LOT 243:
GROSSES KRUZIFIX
Sold for: €480
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
GROSSES KRUZIFIX
Origin: Russland, 19. Jh. (Email später)
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 40,8 cm
GROSSES KRUZIFIX Russland, 19. Jh. (Email später) Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. H. 40,8 cm. Email best.