LOT 238:
SIEBEN TRIPTYCHA, EIN DIPTYCHON UND SIEBEN BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER
Sold for: €570
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 17.-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 3,4-15,1 cm
SIEBEN TRIPTYCHA, EIN DIPTYCHON UND SIEBEN BRONZEIKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,4-15,1 cm. Email min. best.