LOT 232:
SIEBEN BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €950
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 18.-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 5,8-14,2 cm
SIEBEN BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,8-14,2 cm. Email min. best.