LOT 228:
TETRAPTYCHON, KRUZIFIX UND DREI BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €260
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, um 1800-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 6,1-16,9 cm
TETRAPTYCHON, KRUZIFIX UND DREI BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1800-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,1-16,9 cm. Email min. best.