LOT 225:
TRIPTYCHON UND FÜNF BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €260
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 17.-19. Jh. (Email teils später)
Technique: Reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 6,1-16 cm
TRIPTYCHON UND FÜNF BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 17.-19. Jh. (Email teils später) Reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,1-16 cm. Email min. best.