LOT 214:
TETRAPTYCHON UND NEUN KRUZIFIXE
Sold for: €420
180
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 17.-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: 9,1-36,8 cm
TETRAPTYCHON UND NEUN KRUZIFIXE Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. 9,1-36,8 cm. Email min. best., part. besch.