LOT 213:
ZWEI KRUZIFIXE, EIN DIPTYCHON UND FÜNF BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €420
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, um 1800-19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 3,3-36,2 cm
ZWEI KRUZIFIXE, EIN DIPTYCHON UND FÜNF BRONZEIKONEN UND FRAGMENTE MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1800-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,3-36,2 cm. Email min. best., min. besch.