LOT 211:
DREI TRIPTYCHA, TETRAPTYCHON, FÜNF KRUZIFIXE UND ELF BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Sold for: €500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, um 1800-20. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Dimension: H. 6-34,6 cm
DREI TRIPTYCHA, TETRAPTYCHON, FÜNF KRUZIFIXE UND ELF BRONZEIKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1800-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6-34,6 cm. Email min. best., min. besch.