LOT 209:
GROSSE EMAILLIERTE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Sold for: €720
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, 19. Jh.
Technique: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Dimension: 27 x 23,8 cm
GROSSE EMAILLIERTE IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. 27 x 23,8 cm. Email min. best.