LOT 3126:
Reimhagen
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Reimhagen
"Gochsheim in Unterfranken", Aquarell/Papier, sommerliche Ansicht der Stadtmauer Gochsheims (ehemals kaiserlich unmittelbares und freies Reichsdorf), u. des Kirchturms St, Michael, re. un. sign. u. bez. u. dat. 1947, im Passepartout, RhG, ca. 42x29cm