LOT 1901:
Tabakdosen - Sammlung
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Tabakdosen - Sammlung
19. Jh., 13 St., versch. Ausführungen, Horn, Holz, Maserholz, Lack, Messing, mit Karlsbader Sprudelstein, mit Relief "Jeanne d´Arc", best., Alterssp., tlw. besch., L ca. 5 - 11,5 cm