By Auktionshaus Franke
Apr 29, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 1616:

Janssen, Horst

70
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 17% On commission only

Janssen, Horst
"James Joyce", Zinkografie, Porträt des Schriftstellers für die Buchhandlung Hermann Laatzen, Hamburg, im Druck bez., monogr. u. dat. 66, re. un. mit Bleistift monogr. u. dat. (19)66, ca. 45 x 33cm, Blattränder min. lichtrandig u. knickspurig, ungerahmt (Blattgröße ca. 52,5 x 38,5cm)