By Auktionshaus Franke
Apr 29, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 1052:

Dupont - Feuerzeuge

Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 17% On commission only

Dupont - Feuerzeuge
Dupont, Paris, vergoldet, verschiedene Oberflächen, zwei mit Monogr. "RK" und "CM", nicht funktionstüchtig, Alters- u. Gebrauchssp., H 4,5 u. 6 cm