By Auktionshaus Franke
Apr 28, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 429:

Diamant/Saphir - Damenring

Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 17% On commission only

Diamant/Saphir - Damenring
Gelbgold 585, 14 kt, 3-tlg., rs über einen beweglichen Steg miteinander verbunden, längliche Ringköpfe besetzt mit Altschliff-Diamanten u. Saphiren, Steine tlw. best., RW54, Gca.6,24g