By Auktionshaus Franke
Apr 28, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 29:

Elysee - Herrenarmbanduhr

Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 17% On commission only

Elysee - Herrenarmbanduhr
Edelstahl, gr., rundes Gehäuse, Dca.4,7cm, weiß/silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, versch. integrierte Anzeigen, arab. Ziffern, rs. bez. "Chronograph 49001", Lederarmband, Dornschließe, tlw. Tragesp., im Elysee-Etui, dieses tlw. besch., mit Kärtchen 2004 Juwelier Paul