By Auktionshaus Franke
Apr 28, 2022
Kalchreuther Straße 125, 90411, Germany

LOT 14:

Damenarmbanduhr

Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 17% On commission only

Damenarmbanduhr
Gelbgold 585, gem. 14 k, urspr. Halbsavonette, Sprungdeckel mit schwarz emaillierten röm. Zahlen, Gehäuse ziseliert, weißes Emailzifferblatt, arab. Zahlen, innerer Staubdeckel, Metall, an Flexarmband, Emaizifferblatt besch., nicht gangbar, starke Tragesp., Email tlw. ber., Gges.ca.32,44g