Auktion 131 Teil 1 131. Auktion - Tag 1
4.3.23
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
Autographen, Kunst, Militaria, Spielzeug, Olympiaden Literatur, Orden, Münzen, Briefmarken
Die Auktion ist beendet

LOS 30:

3 KUNSTGUSSRELIEFS UND 3 RADIERUNGEN BERLIN

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 20% Nähere Details
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

3 Kunstgussreliefs und 3 Radierungen Berlin: 2 Plaketten Schloss Charlottenburg u. 1 Plakette Kammergericht Berlin, Eisenguss/geschwärzt, Herst. "Buderus", 1977 bzw. 1978, 16x12cm, rs. Wandaufhängung; 3 Radierungen: Waldkirche Peter und Paul in Nikolskoe u. Schloß Klein-Glienicke, 1980; Schloss Bellevue, um 1975, diese 3 verglast u. gerahmt, 24x19cm