Auktion 130 Teil 1 130. Auktion - Teil 1
3.12.22
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland
Autographen, alte Waffen, Kunst, Judaica, Olympiaden, Zeppelin, Spielzeug, Militaria, Literatur, Ansichtskarten, Münzen, Orden und Ehrenzeichen, Abzeichen und vieles mehr..
Die Auktion ist beendet

LOS 4:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 20%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Carl Poul Oscar Graf Moltke (1869-1935), dänischer Diplomat u. Außenminister, Träger d. Dannebrog-Ordens, Bruststern 1. Klasse zum Königlich Preuß. Kronen-Orden, Bruststern zum Orden der Krone von Italien, Tintenwidmung m. OU, "... med tak for god samarbejde Aug. 1918 Poul Moltke", Portraitfoto verglast u. gerahmt, Rahmung berieben, Rückwand in d. oberen und unteren Ecke beschädigt