Auktion 129 Teil 2 129. Auktion - Teil 2
4.9.22
Pariser Str. 9, 10719 Berlin, Deutschland
Deutsches Kaiserreich, Militaria weltweit, III. Reich, Wehrmacht, Heer, Luftwaffe, Marine, Panzertruppe, Afrika Korps, Waffen-SS, Jugendorganisationen
Die Auktion ist beendet

LOS 1022:

Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 20%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Bronzemedaille 1811 Kaiser Napoleon I., , auf die Taufe seines Sohnes als König von Rom, Stemelschneider „Andrieu Fecit“, bez. „Bapteme du Roi de Rome M.D.CCC.X.I.“, Rand punziert m. Füllhorn u. „Bronze“, (Prägung nach 1880), Ø 68,5mm <1294382 ,
Zustand: I-