Auction 129 Part 1 129. Auction - Part 1
Sep 3, 2022
Pariser Str. 9, 10719 Berlin, Germany
Autographen, Kunst, Alte Waffen, Judaica, III. Reich, Spielzeug, Zeppelin, Olympiade, Literatur, Ansichtskarten, Orden & Ehrenzeichen

LOT 48:

60
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19% On commission only

Lot 300 Langspiel-Schallplatten, : dabei Rock, Pop, Schlager, Klassik, Tanz- und Unterhaltungsmusik, Humor, „Amiga“, etw. „Eterna“ sow. einige westdeutsche u. sowjetische Labels, 70er-80er Jahre, in Hüllen, diese teils beschädigt, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, bitte vorbesichtigen, Volumen ca. 3 Bananenkartons, ges. ca. 75 kg, Abholung bzw. Versand nach Absprache mit Auktionshaus <1292392
Zustand: II-III/III-
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland