LOT 246:
Antica coppia di vasi in maiolica, Morocco, 20° secolo
180
€180
Antica coppia di vasi in maiolica, Morocco, 20° secolo cm 19 Con decorazioni di farfalle e frutta. Ideogramma Indi significante acqua sul fondo e numerati 1017.Con decorazioni di farfalle e frutta. Ideogramma Indi significante acqua sul fondo e numerati 1017.