LOT 205:
Portagioie cinese con sportelli decorati, primi20° secolo
Sold for: €160
160
€160
Portagioie cinese con sportelli decorati, primi20° secolo cm 36 x 29 x 13 In legno laccato e decoarto con smalti in pietra dura. Applicazione di metallo agli sportelli. Interno con 6 cassettiniIn legno laccato e decoarto con smalti in pietra dura. Applicazione di metallo agli sportelli. Interno con 6 cassettini