Sep 4, 2022
Große Straße 1, 29693 Ahlden, Germany

LOT 1318:

Boulder-Opal-Brosche

700
Buyer's Premium: 26.19%
VAT: 17% On commission only

Boulder-Opal-Brosche
Gelbgold, 14 ct.; Besetzt mit einem Opal mit sehr schönem Farbspiel, akzentuiert durch einen Brillanten von ca. 0,20 ct.; Gew. ca. 12,21 g.
Brooch set with a boulder opal and diamnond approx. 0,20 ct., in 14 k gold.